Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams.

Объявление












02.09 Мы снова на связи! Суток мои дорогие! У нас тут произошли кое-какие событие: перекличка, в которой просим вас отписаться, ну и пара-тройка новостей, кои вы сможете прочитать: новости от администрации. Шлю лучи добра и обожания.~
19.08 Глобальные перемены! Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации. Читать далее...



Boarding school Tensai Придворные интриги
НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » отзывы\предложения;


отзывы\предложения;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Говорим свои что вам "нравится" и "не нравится" на форуме. А так же предлагаем свои идеи по его улучшению.

0

2

Погулял по форуму, могу сказать одно, удалите меня.

0

3

Tiir Rumibul
Без вопросов ~

0

4

В силу того, что ролевые по ФТ одна долбанутей другой, попробую поиграть у вас...

0

5

Tiir Rumibul
Оу, даже так. Ну что же, а не могли бы вы тогда указать, что именно Вам не понравилось в нашей? Может мы и сможем чем-нибудь помочь и исправить недочеты...

0

6

Orga Nanagear
Ну мне не нравиться дизайн и отсутствие какой либо помощи новичкам и неканонам. Плюс сюжет довольно скомканный, а доступа к квестам, я так понял не принятым закрыт, так что не понятно во что играть собственно.

0

7

Добрый день!
Ранее даже пытался присмотреться к этой ролевой, но не судьба видимо. Ваш дизайн убил мои глаза. В прямом смысле. Цветовая гамма вынуждает снять очки и щуриться. Я не в коем случае не хочу обидеть дизайнера как человека, но ему есть куда совершенствоваться.
Come on, kids!
- цветовая гамма не продумана и, видимо, не расчитана на калиброванные мониторы. Цвет фона тела форума выбран не удачно, тк темные вкрапления, придающие эффект бумаги, сливаются с цветом ссылок.

- тень на ссылках делает их менее читабильными. Если она Вам так нравится, то советую поставить значения так:

text-shadow: 0px 1px 0px #ffffff;  }

- шапка не аккуратна, но колор подобран довольно неплохо. По краям она стерта плохо, каким-то кривоватым полукругом. Название ролевой на шапке написано плохо. Создается впечатление, что дизайнер подбирал шрифты и оформлял надпись на скорую руку, не думая о ее красоте и читабильности. Оформить название можно в разы лучше.

- Форум плохо отцентрирован, внизу ссылка выходит за пределы форума.

Общее впечатление: дизайн выполнен не аккуратно, на косяки закрыты глаза, словно для дизайнера важно только конвейрное производство, а не качество работы.

0

8

Formaldehyde
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, примем к сведению и далее будем более детально и тщательно прорабатывать дизайн. Это все из-за моего убогого зрения, да. Еще раз спасибо.

0

9

Кнопку Пиара забыли.
Или хотя бы напишите где-нибудь, что вход под Пиар аккаунт:
PR - 1111, а то ведь не догадаются и пройдут мимо.

0

10

PR написал(а):

Кнопку Пиара забыли.
Или хотя бы напишите где-нибудь, что вход под Пиар аккаунт:
PR - 1111, а то ведь не догадаются и пройдут мимо.

спасибо за напоминание, кнопка уже поставлена ))

0


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » отзывы\предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно