Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams.

Объявление












02.09 Мы снова на связи! Суток мои дорогие! У нас тут произошли кое-какие событие: перекличка, в которой просим вас отписаться, ну и пара-тройка новостей, кои вы сможете прочитать: новости от администрации. Шлю лучи добра и обожания.~
19.08 Глобальные перемены! Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации. Читать далее...



Boarding school Tensai Придворные интриги
НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Связь с администрацией » Новости от администрации


Новости от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Мы строили, строили и наконец-то построили! Ураа!
Объявляем об открытии нашего форума и ждем Вашей активности, дорогие пользователи. Ждем ваших анкет и начинаем пати, в честь начала нашего пути. ~
http://s1.uploads.ru/t/dHbVE.gif

0

3

В правила добавлен новый пункт. Просьба ознакомиться.

Samedy написал(а):

VII. На отписание поста, каждому из игроков дается максимум 4 дня. Если же человек активен во флуде и других разделах, но не пишет пост, то все разделы, кроме игровых — закрываются. На пятый день отсутствия поста — снятие с роли. Разумеется, что правило не распространяется на людей, которые предупредили об отсутствии.

0

4

А мы вновь с новостями!

Первая новость не может не радовать и состоит она в том, что мы зарегистрировались в топах и теперь придется активно поднимать наш форум все выше и выше. Мы надеемся на вашу помощь, Дорогие пользователи, и ждем ваши голоса и отзывы.
Второе: сегодня появятся игровые мини-эпизоды, в которых вы сможете начать игру. Скоро так же появится глобальный квест, но для него нужно что...? Правильно! - нам нужно гораздо больше человек. Поэтому не забываем благодарить за пиар нашу любимую Минерву и зовем к нам своих друзей и знакомых.
Третья новость: на форуме вновь функционируют награды, список которых вы сможете посмотреть щелкнув на надпись "Награды" рядом с "Поиском". Список "ачивок" будет со временем увеличиваться. Не пропустите новые награды и участвуйте в их получении!
Четвертое: в тему с блокнотами персонажей был добавлен шаблон, который немного усложнит заполнение своей темы на ранних стадиях. Администрация поможет вам в заполнении и переходу на новый шаблон, а так же она приготовила немного информации о том, как улучшить и получить новые способности. Но об это чуть позже.

На этом пока все. Всем лучи добра и любви, целую. <3
http://s1.uploads.ru/t/dhckU.gif

+1

5

http://s1.uploads.ru/t/Et6Xu.gif

Мы это сделали! Первый эпизод создан, а значит начало игры уже положено. Просьба всех отписаться и отметить это радостное событие красивыми постами.

[1 день] "Добро пожаловать, друзья!"

0

6

Мы наконец-то вышли на связь.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации.
Начнем пожалуй с самого глобального - это смена дизайна. Хотелось бы выразить благодарность нашему любимому Midnight'у, за его старания и большой вклад в помощь нашему проекту. Теперь мы постарались учесть все предпочтения и жалобы наших игроков и сделали дизайн чуть темнее и наверное приятнее глазу. Эрза так и осталась красотой нашей шапки и будет радовать вас примерно до наступления зимы. Так как наш дорогой дизайнер впервые взялся за именно такую работу, то у него, как и у всех: могут быть недочеты, которые администрация проекта поможет исправить. Если же вы обнаружили какую-либо ошибку в дизайне, то обратитесь в данную тему: Отзывы о дизайне.
Так же немаловажно, что на нашем проекте сменился сюжет. За воплощение мыслей и бурной фантазии администрации, мы поблагодарим Eleanor'у и еще поздравим ее же с должностью квестоплета и pr-агента нашего форума. Но на этом набор помощников для нашего форума не закончен. У нас еще много свободного места и мы всегда рады принять нового работника для того, чтобы сделать этот проект гораздо лучше. Ознакомиться с новым сюжетом и подать заявку на модератора: сюжетная линия; ; Набор персонала
это не все новости и в ближайшее время ждите больше.

Скоро увидимся, дорогие друзья. Всем лучи добра и побольше улыбайтесь. <3
http://s1.uploads.ru/t/0vNXn.gif

0

7

Дорогие пользователи! Те, кто не начнет игру до сентября: будут сняты со своих ролей и удаленны. Имейте совесть.

0

8

Мы снова с нами!

Доброго времени суток мои дорогие! Рада видеть вас в добром здравии и прекрасном настроение, у вас же прекрасное настроение, да? Все-таки, осень пришла, желтизна в самом разгаре и теперь мы можем попрощаться с летними, теплыми деньками. Но не будем унывать, ведь впереди нас ждем много-много белизны. Но сейчас не об этом.

Во-первых, на наш форуме проводиться перекличка! Все, кто хочется остаться с нами просим отписаться в ближайшее время, ибо потом будет поздно и вы просто-напросто полетите с роли. Я не шучу, обратно не возьму ни под какими предлогом, а хотя, подумаю, если вы хорошо попроситесь.

Во-вторых, прошу всех отписаться в квестах, да-да, а то малышка Элли будет очень сильно злиться и кусаться, заставлю всех отпиарить форум с каждого по 30 реклам за час. Устрою вам соревнования~ В ближайшее время ждем постов от Люси, Керина, Дождии. К тому же мне неясно почему некоторые не начали игру, уважаемые это что такое? Если не знаете, что придумать, напишите мне в личку, я вам помогу и подкину пару идей.

Ну и в-третьих, я шлю всем вам лучи добра и обожания, всех люблю, и надеюсь, что вы прислушаетесь ко мне ^ ^

0


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Связь с администрацией » Новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно