Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams.

Объявление












02.09 Мы снова на связи! Суток мои дорогие! У нас тут произошли кое-какие событие: перекличка, в которой просим вас отписаться, ну и пара-тройка новостей, кои вы сможете прочитать: новости от администрации. Шлю лучи добра и обожания.~
19.08 Глобальные перемены! Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации. Читать далее...



Boarding school Tensai Придворные интриги
НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


вопросы гостей;

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Измените имя на Aeon

0

152

сменили <3

0

153

доброго времени суток~
вопрос по поводу магических способностей для неканонического персонажа. возможно ли взять магию Созидания, такую же, как например у Лаки или Грея, только с другим элементом?

0

154

.mrs, доброго времени суток и Вам :з
Магию Созидания брать можно, какой элемент, уже решать Вам. Но, стоит помнить, что сила неканона будет ниже S ранга. Так что не перегибайте палку ^-~

0

155

Много уважаемая администрация: а вы знали, что плагиат - дело неправильное и как минимум обидное для тех, кто старался и придумывал все это сам?
Я не знаю, сколько на вашей ролевой "заимствованно" у других, но смело могу заявить, что Mario O'Brien и Принц из 2 Акции - мое творение. Его придумал лично я, и акция на этого персонажа была выложена на ролевой Fairy Tail: let`s imagine.
Все остальные персонажи (5 из 6 - точно) акции №2 так же скопированные и выдранные из разных акций нашей ролевой персонажи. Шаблон акции так же взят у Нас, что тоже немного разочаровывает лично меня.
Из сего я прошу вас удалить эту акцию, как минимум из солидарности к тем людям, что потратили время  и нервные клетки, придумывая это. Хотите хорошую акцию - придумайте её сами!

0

156

АХАХАХАХ ХДДД ПРИВЕТ МИЛАШ ЛЕЛУШ ХДД
ЭТО НАОМИ Х)
так что думаю можно взять, а? х) тут же и Люси наша, Миневра она. Поверь, мы бы не занимались плагиатом, если бы все это было не наше х)

0

157

Твою ж, Наоми *___*
Предупредила бы хотя бы... Я тут уже в ярости сижу, что какие то *** позарились на наши труды... Ладно уж, разрешаю, так  и быть. Но предупредить могла бы, чтобы такого недопонимания не было хD
Может мне тоже к вам тогда присоединиться? Раз тут все свои ^____^

0

158

*ИСТЕРИЧНО РЖЕТ* АХАХАХАХ ХД НУ МОЖНО ЖЕ БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ ПО АВКЕ С РОАД БЛИН ЧТО ЭТО Я ХД
да я что-то не подумала, да и ты бы не обиделся, я так думаю <3
да приходи, будем рады тебя видеть у нас *о*
я аж соскучилась хд

0

159

...
Текстовая информация, за исключением имен была использована, так как администрация данного проекта писала ее сама включая и для летс имейджин. Так как скринов предоставить Вы не можете, а интеллектуальный труд принадлежит их автору - нашей Минерве, то просьба больше не истерить по поводу и без.

0

160

Укупник
да все нормально-нормально <3 человек же просто не знал)

0

161

Eleanor
Надо сначала узнать, а потом орать, что плагиат. Так делают все хоть капельку образованные и понимающие люди.

0

162

Не начинай, а. Закрыли тему.

0

163

здравствуйте!
вас беспокоит ролевая "наруто. школьные интриги"
больше суток ваш баннер стоит у нас в партнерке, но наш вы не установили к себе. можно ли узнать почему?

0

164

PR
Просим прощения, но у нас админ всего один, и вчера очень занят был. Думаю, в ближайшее время всё будет улаженно.

0

165

Доброго времени суток, вас беспокоит администрация "One Piece: Pirate Alliance"
собственно у меня всего 1 вопрос, почему все шаблоны вашей рекламы скрыты?
Ваша ролевая закрылась? Или еще что-то?

0

166

Привeт ребятa. Я красивая и нeпоcлушнaя девушка. Очeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этом cайтe slumaspobar.ml/13az3

0


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно