Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams.

Объявление












02.09 Мы снова на связи! Суток мои дорогие! У нас тут произошли кое-какие событие: перекличка, в которой просим вас отписаться, ну и пара-тройка новостей, кои вы сможете прочитать: новости от администрации. Шлю лучи добра и обожания.~
19.08 Глобальные перемены! Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации. Читать далее...



Boarding school Tensai Придворные интриги
НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


вопросы гостей;

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Nathaniel Essex написал(а):

Кхм, так, а био полностью писать? Или ограничится тем что дано в акции?

Полностью.

0

122

Хм... У меня давно была мысль создать неканона, который якобы является воскрешенным Зерефом трупом... Возможен ли у вас такой поворот? Анкета будет на уровне - обещаю :Р

0

123

....
Зерефом нельзя наверное. Можно, что Вас воскресили Апостолы для каких-либо своих целей и отправили в свободное плавание или на поиске того же Зерефа. Но если вас не устраивает такой вариант, то можно попробовать и с Зерефом, но анкета должна быть очень на уровне, как и посты.

0

124

...., доброго времени суток.
Эмм... Вот я конечно не хочу показаться полной скотиной, чтоб меня буравили ненавистью остаток жизни, но:
- если мне память не отшибло, Зереф тусил ололоо оваер 9000 на острове тенрю, куда могут попасть только фейритейловцы.
- как человек мог попасть на этот остров, если его не видно остальным? о.0
- ладно, упустим эти моменты, мало ли что там за 7 лет произошло с Зерефом, пока Мавис прятала остров; он мог себе не нароком и детишек настругать (что кстати исключено). Может за этот период лет вы и померли и вас каким то чудом оживил Зереф (хотя ему на всех насрать с высокой колокольни, он князь тьмы ;DD)
- конечно он каким то образом и воскресил вас, но хотелось бы увидеть это на письме в биографии, как таково запретить вам что либо (относительно нормальное и логическое) мы не можем, поэтому ждем анкету;
в анкете не должно быть Мери и Марти Сью, способности не должны ни коем образом быть S и выше рангом, в биографии так же не желательны сопливые оперы о том, что вы такая разнесчастная особь, осиротевшая в 3 года и трололо;
а так же 12-14 летняя девочка/ мальчик, которому надоели родители и он решает жить отдельно и творить великое зло на пару с Зерефом-куном.
Стоит заметить, что появления Великого и ужасного все ещё ожидают, а значит бегать и орать "Меня Зереф воскресил! Бойтесь меня смертные!" - следовательно, Вы не можете. так же как не можете обладать какими то особыми силами после воскрешения....
(А вообще сама идея воскрешения мне не нравится о.О" но если анкета будет на высоте и админ состав её одобрит, тогда я свое мнение запихну в жопу по глубже и уткнусь в тряпочку :з)

+2

125

Mirajane Strauss
-Почему бы не предположить, что моего героя Зереф создал во время своей, так сказать, "бурной молодости", то есть одновременно с Делиорой и Луллаби. Как мне кажется, вполне обоснованная мысль сделать себе послушного зомби-дипломата для переговоров с ничтожными людишками (ведь Делиора и Луллаби не очень как то на роль дипломатов подходят), я его и планирую некоторыми дипломатическими способностями наградить

Orga Nanagear
Можно и апостолами... Главное что зомби)

0

126

.... написал(а):

Главное что зомби)

Магия жизни создаёт новую жизнь, а не воскрешает мёртвых. Пока в манге не покажут, что Зереф воскрешал кого-то, а не создавал, то я против такого.

0

127

sting написал(а):

Магия жизни создаёт новую жизнь, а не воскрешает мёртвых. Пока в манге не покажут, что Зереф воскрешал кого-то, а не создавал, то я против такого.

Кстати да, совсем забыл. Поддерживаю такое же мнение.

0

128

sting написал(а):

Главное что зомби)Магия жизни создаёт новую жизнь, а не воскрешает мёртвых. Пока в манге не покажут, что Зереф воскрешал кого-то, а не создавал, то я против такого.

Магия жизни к воскрешению моего персонажа не имеет никакого отношения... В общем, ждите анкету - там будет все разъяснено

0

129

Bora написал(а):

Магия жизни к воскрешению моего персонажа не имеет никакого отношения... В общем, ждите анкету - там будет все разъяснено

Окей, посмотрим, как вы воскресите мёртвого. Только не делайте до банальности франкенштейна.

0

130

Здравствуйте, можно спросить непосредственно у хозяйки.
Люси-сан какого духа вам бы хотелось увидеть в игре?

0

131

Никак не пойму, где именно нужно отписаться, чтобы взять квест?

0

132

Nab
Поиск партнера

0

133

Orga Nanagear
Э... я имея в виду квесты с доски задания. Всё равно в поиске партнёра?

0

134

звездный дух написал(а):

Здравствуйте, можно спросить непосредственно у хозяйки.
Люси-сан какого духа вам бы хотелось увидеть в игре?

Попросила Нашего местного Нацу спросить в личке у Хартфелии. Она ответила что хотела бы видеть таких как, Лев, Дева или Козерог.

0

135

Nab
в ту же тему, где вывешено задание или в личку к Елеоноре.

0

136

Доброго вечера.
Хотела спросить. Вы примите неканона? Мага одиночку?

0

137

доброго <3
Неканона примем, но желательно в какую-нибудь гильдию.

0

138

Eleanor написал(а):

доброго <3
Неканона примем, но желательно в какую-нибудь гильдию.

то есть одиночку нельзя? Или может можно сначало одиночку, а потом вступление в гильдию, нэ?
Просто такой сюжет придумала

0

139

PR
ну я лично не против <3

0

140

Eleanor
значит придержите мне местечко в гильдии какой-нибудь... я если не найду ещё чего, то буду полностью ваша

0

141

PR
договорились <3

0

142

приветствую администрацию данного форума! Есть - ли возможность пока оставаться в "нейтралитете", а потом уже по "обстоятельствам"  вступить в какую нибудь гильдию? Также вопрос насчет магии "перевооружения". Т.е маг может призывать только оружие или доспехи с какими - либо свойствами или то, и другое?

0

143

Гость, просто гость
доброго времени суток. да, вы можете оставаться в нейтралитете, но после обязаны будете принять какую-либо сторону для продвижения в сюжетной линии своего персонажа. в этом должны быть заинтересованны по большей части Вы, а не администрация.
магия перевооружения бывает разной, к примеру, как у Биски: она может призывать исключительно оружие, а магия Рыцарь Эльзы способна и то и другое.

0

144

Orga Nanagear
Т.е если у меня будет магия наподобие Эрзы, то за это не покарают?)

0

145

Гость, просто гость
Да, она может быть наподобие, но не забудьте, что вы все-таки неканон и ваши способности в разы ограничений, чем у неканонов, только не забывайте о том, что Мэри Сью никто не любит <3

0

146

Eleanor
сколько тогда доспехов и оружия мне позволено иметь?)

0

147

Гость, просто гость
Всего шесть способностей (если мне не изменяет память) и вы можете распределить оружие и доспехи, как вам угодно.

0

148

Minerva
Ждите, кого-нибудь из них.

0

149

Забейте Локи, пожалуйста)

0

150

Хорошо, за вами до 1-ого сентября <3

0


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно