Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams.

Объявление












02.09 Мы снова на связи! Суток мои дорогие! У нас тут произошли кое-какие событие: перекличка, в которой просим вас отписаться, ну и пара-тройка новостей, кои вы сможете прочитать: новости от администрации. Шлю лучи добра и обожания.~
19.08 Глобальные перемены! Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации. Читать далее...



Boarding school Tensai Придворные интриги
НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


вопросы гостей;

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Ororo
Просто у администрации проекта уже был печальный опыт видеть форум по ФТ, который и канонный и с кучей неканов-драгонслееров и S-класса. Ей такого увы не хочется видеть вообще.
Были бы рады увидеть Вас каким-нибудь особо нужным каноном. х)
Спасибо и Вам, что уделили время нашему форуму. х)

0

92

Времени суток.
Мне тут интересно стало, роль Джерара Фернандеса свободна? Если да, то не могли бы вы забронировать её на максимальный срок? Заранее благодарен.

0

93

....
На данную роль есть претендент, но мы можем утроить вам баттл и пользователи выберут лучший пост на заданную тему, после чего и определится, кому достанется роль. х)

0

94

хотелось бы получит тему, для пробного поста. И ещё вопрос, если воспользоватся Акцией, то нужно всего 2 пункта указать создавая новую тему там, где и анкеты?

Отредактировано Jellald Fernandes (2012-08-18 03:31:14)

0

95

А к вам можно неканонам?
Дайте ссылку с темой на эту тему если вас не затруднит.

0

96

Carell
Неканонам к нам прийти можно. Скоро нас ждет смена сюжета, где на неканов будет некая акция. Если хотите узнать об этом побольше, то можете задать интересующие вопросы в данной теме или в скайпе priorincantato.
Jellald Fernandes
Тема:

Опишите реакцию Джерара на тот момент, когда он узнал, что все пропавшие 7 лет назад члены Фейри Тейл вернулись и сейчас прибывают на острове Тенрю. Удачи~

Jellald Fernandes написал(а):

И ещё вопрос, если воспользоватся Акцией, то нужно всего 2 пункта указать создавая новую тему там, где и анкеты?

Да, все правильно.

0

97

Orga Nanagear
Стыд и позор мне за невежливость, повесить и расстрелять хх
Прошу прощенья за неприветливость ^^
Я думаю, лучше скайп.
Большое спасибо за ответ)

0

98

Carell
Да ладно, не столь страшно. Я спросонья тоже бывает забываю об этом +_+
Жду~

0

99

Дизайн мне нравится))) как раз не напрягает глаза)) и Эрза просто прекрасна в шапке. Этот момент из манги - апплодирую вам и не только потому, что сам в дизайнах полный лузер. Просто классно все вышло, а я по-прежнему хожу кругами и взвешиваю. Она убила всех монстров!!! Ну крутая)))

0

100

Бгыч
Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас, у нас ~

0

101

Orga Nanagear
Благодарю.

0

102

дайте мне тему для пробного поста, я всю анкету уже ниасилю .-.

0

103

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Эрзу на максимальный срок.

0

104

Алая
Держим до 23.08
Midnight
Опишите один из дней, которые Миднайт провел в тюрьме, пожалуй лучше тот день, когда ему казалось это уже невыносимым. И вот, он слышит чьи-то голоса, это оказываются Уртир и Мелди, которые пришли спасать Джерара из соседней камеры. Удачи. ~

0

105

Я всё-таки добрел к вам... не знаю, что из этого выйдет, но прошу тему для поста, а вдруг получится?

0

106

Romeo Conbolt

До Ромео доходит весть о том, что Натсу и все остальные пропавшие семь лет назад, вернулись и уже находятся в здании их гильдии, практически возле его носа. Его эмоции и чувства в этот момент. Удачи~

0

107

Можно плиз сменить ник на Гилдартс. Не нашёл тему, где надо делать этот заказ.

0

108

Извиняюсь за задержку, обстоятельства насыпались, скоро пост отпишу. Не нашла тему с отсутствиями.

0

109

Angel
Хорошо. С нетерпением ждем Ваш пробный пост, а так же активную игру.

0

110

О, в связи с тем, что роль Шерри освободилась, смените мне ник пожалуйста на Sherry Blendy и выдайте тему поста. И забейте саму роль.

Отредактировано Angel (2012-08-20 19:40:20)

0

111

Angel написал(а):

О, в связи с тем, что роль Шерри освободилась, смените мне ник пожалуйста на Sherry Blendy и выдайте тему поста. И забейте саму роль.

ник успешно изменен

0

112

Sherry Blendy написал(а):

выдайте тему поста

Опишите свои эмоции и чувства, в тот момент, когда Шерри посчитала, что Лион погиб от рук врага.

0

113

Здравствуйте, а можно эмм поменять одного из акционных персов но так чтобы он как бы и неканон и как бы по акции? А то большинство там бишонены что не айс, да и абилки..

0

114

Некто написал(а):

Здравствуйте, а можно эмм поменять одного из акционных персов но так чтобы он как бы и неканон и как бы по акции? А то большинство там бишонены что не айс, да и абилки..

доброй ночи вам.
В принципе я против не буду, но только именно в смене внешности, характера и имени. Если дело будет касаться способностей, то по всем вопросам вам следует обратиться к Орге.

0

115

Хорошо, спасибо) Тогда еще проконсультируюсь с Огрой.

0

116

Некто написал(а):

Хорошо, спасибо) Тогда еще проконсультируюсь с Огрой.

будем ждать вас с нетерпением в наших рядах))

0

117

Если дело касается Марио О’Брайэна, то менять я разрешаю разве что только имя и внешность. Более не могу позволить, ибо персонаж чуть ли не главный, для развития сюжета и будущих квестов. И нужен он именно таким, какой есть сейчас.

0

118

Orga Nanagear написал(а):

Если дело касается Марио О’Брайэна, то менять я разрешаю разве что только имя и внешность. Более не могу позволить, ибо персонаж чуть ли не главный, для развития сюжета и будущих квестов. И нужен он именно таким, какой есть сейчас.

А можно ли немного изменить характер? Все же полный псих - это не есть просто, у меня видится образ маниакального ученого. А насчет магии у меня была идея - магия тьмы (повелевание темной энергией, причем искусственный маг) + научные знания. Но сам по себе вменяемый.

Отредактировано Nathaniel Essex (2012-08-23 11:06:45)

0

119

Nathaniel Essex написал(а):

А можно ли немного изменить характер? Все же полный псих - это не есть просто, у меня видится образ маниакального ученого. А насчет магии у меня была идея - магия тьмы (повелевание темной энергией, причем искусственный маг) + научные знания. Но сам по себе вменяемый.

Orga Nanagear написал(а):

Если дело касается Марио О’Брайэна, то менять я разрешаю разве что только имя и внешность. Более не могу позволить, ибо персонаж чуть ли не главный, для развития сюжета и будущих квестов. И нужен он именно таким, какой есть сейчас.

Два раза писать одно и то же не хочу.

0

120

Orga Nanagear написал(а):

Два раза писать одно и то же не хочу.

Кхм, так, а био полностью писать? Или ограничится тем что дано в акции?

0


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно