Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams.

Объявление












02.09 Мы снова на связи! Суток мои дорогие! У нас тут произошли кое-какие событие: перекличка, в которой просим вас отписаться, ну и пара-тройка новостей, кои вы сможете прочитать: новости от администрации. Шлю лучи добра и обожания.~
19.08 Глобальные перемены! Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации. Читать далее...



Boarding school Tensai Придворные интриги
НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


вопросы гостей;

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Orga Nanagear написал(а):

Вы можете создать для себя отдельный эпизод во Флешбеке или же встретить его уже в Крокусе

то есть мы с ним встречаемся, заключаем контракт, я записываю его в блокнот свой, как новый ключ и все? У меня новый ключик, которым я потом юзать могу? Так?

0

62

Kristina Dowsen написал(а):

то есть мы с ним встречаемся, заключаем контракт, я записываю его в блокнот свой, как новый ключ и все? У меня новый ключик, которым я потом юзать могу? Так?

Нуу, да. Как-то так о__О

0

63

Orga Nanagear
окей. Благодарю за ответ.

0

64

Если брать роль Ангела, можно ли взять ей магию, которую она сейчас использует в филлерах?
Просто даже если придумать неканоничные серебряные ключи, всё равно с ними сражаться будет сложновато, даже если призывать по три за раз.

0

65

Тенши
Здравствуйте. Так как Ангел по манге была лишена своих ключей - можете использовать монетки, которые у нее в филлерах.

0

66

Тему для пробного поста,  в таком случае, получить можно? )

0

67

Angel написал(а):

Тему для пробного поста,  в таком случае, получить можно? )

тема: Итак. После того, как бывшие члены Орашен Сейс выбрались из тюрьмы, они мирно прибыли в Крокус, как и многие другие гильдии. Целью Ангела на данный момент является, выяснение происходящего, то бишь что и как происходит в округе на данный момент. Ваши действия, мысли, ощущения свободы и радость жизни. Удачи~

+1

68

Забронируйте роль Люси пожалуйста.
Заранее спасибо)

0

69

Lucy Heartfilia написал(а):

Забронируйте роль Люси пожалуйста.
Заранее спасибо)

уже~

0

70

я так понимаю, что Джувия ушла?
можно ли на ее роль пригласить одну барышню? :3

0

71

Happy написал(а):

я так понимаю, что Джувия ушла?
можно ли на ее роль пригласить одну барышню? :3

Да и Джу и все остальные свободны :О
Будем рады видеть Вашу барышню у нас.)

0

72

А вам нужен еще дизайнер

0

73

Возможный игрок
Конечно нужен. Очень-очень нужен  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

74

Тогда вот я, ахаха ,только с персонажем определиться не могу

0

75

Возможный игрок
А можно я Вас буду любить и обожать?
С персонажем поможем, от чего бы и нет. Парень, али девушка? Злодей или добряк?

0

76

ахах можна,
девушку,ой даже не знаю скорей всего злодейку

0

77

Возможный игрок
/любит и обожает/
Ну, могу предложить Вам очаровательную Флер... просто на данный момент они все заняты или придержаны. х) Могу предложить вам Мереди или Уртир, они по большей части стараются держать нейтралитет... с нашим сюжетом. х)

0

78

Не как то не приглянулись

0

79

могу еще предложить Икагуру

0

80

просто к сожалению у нас на данный момент с девушками-злодейками напряженка, как и в самом фэндоме. х)

0

81

пичаль*

0

82

пичаль*

0

83

Возможный игрок
Ничего страшного! Зарегистрируйтесь пока под любым удобным для Вас никнеймом, а роль подберем уж после регистрации. Можете обратиться ко мне в скайп, если так будет удобнее - priorincantato

0

84

лучше вы меня добавьте так-как я не могу
salvatorkek

0

85

Можно тему поста для Уртир?

0

86

Здравствуйте. :3
Такой вопрос: возможно ли создание на вашей ролевой неканонической гильдии?

0

87

Ororo
После смены сюжета на наш проект будет введена акция по набору несколько неканонических персонажей в сильнейшую темную гильдию - Тартарос. Если есть такое желание, то можете быть одним(ой) из них. Или Вам бы хотелось светлую гильдию?

0

88

Да, светлую.
Предвосхищаю возможный вопрос о том, как я планирую набирать туда народ. Вы мне с этим сможете помочь. :3 Я пропишу несколько персонажей, то есть, распишу вкратце их историю, характер, внешность и способности, а вы можете организовать акцию, по которой этих персонажей в эту гильдию будут принимать по пробному посту. Думаю, желающие не писать полную, а взять акционного персонажа найдутся.
Если вы только на это согласитесь, конечно же.

0

89

Ororo
Ну-с, начнем с того, что неканов по пробному посту мы брать точно не будем, особенно тех, что по сути нам и не нужны для сюжета. Хочу так же напомнить, что мы каноническая ролевая по ФТ и неканоны для нас - лишь повышение он-лайна, то есть как таковых мы не можем ввести их в игру, если они не примут для этого нужную сторону. Поэтому создавать еще одну светлую гильдию мы конечно же не будем, а уж тем более набирать в нее наканов по пробному посту. У нас и без того активны Квадро Цербер; Русалкин Башмачок и множество других более известных светлых гильдий, куда неканонический персонаж может вписаться.

0

90

Печали моей нет границ. ._. Ну что ж, ладно, тогда буду думать над другими вариантами. Спасибо за уделенное время.

0


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно