Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams.

Объявление












02.09 Мы снова на связи! Суток мои дорогие! У нас тут произошли кое-какие событие: перекличка, в которой просим вас отписаться, ну и пара-тройка новостей, кои вы сможете прочитать: новости от администрации. Шлю лучи добра и обожания.~
19.08 Глобальные перемены! Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации. Читать далее...



Boarding school Tensai Придворные интриги
НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


вопросы гостей;

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Эх, пока что да, одним человеком .__. Хотя я смогла бы притащить одного человечка, но он сейчас в отъезде.
Ээээ, главная цель? Будут выполнять тяжелые задания. А раз они наемные убийцы, то их будут нанимать с целью убийства :о
А так... Бухать да буянить xDD а потом по новой особняк отстраивать
Нее, я принца хотел бы ^^)

0

32

Господин Никто
Ну, тогда увы, но шансы на создание целой организации крайне малы, ибо один и даже два человека... слишком мало для такого расклада.
Почему бы вам не пойти в любую другую темную/светлую гильдию? Там все точно так же, только без буянства, как в Фейри Тейл. Если будет высокий уровень игры, то можем даже попробовать наградить Вас S-классом, дабы выаолнять желаемые "тяжелые задания", но для этого надо будет идти в Квадро Цербер или к Русалкам :О
Да это я так, шучу-шуткую про Скуало :О

0

33

А если их закинуть в акцию, акцию упомянуть в рекламе и с ней на форумы по KHR?
Нуу, посмотрим. Я оставлю вашу ролевую в закладках х)

0

34

Господин Никто
Они увы не будут иметь отношения к запланированным квестам и следовательно не будут особо нам нужны. Да и на Реборне люди играют не только из-за внешности :О
Подберите лучше себе какую-нибудь каноническую гильдию. Мы будем очень рады увидеть новых игроков.

0

35

Хм... так здесь получить тему пробного поста?

0

36

Mirajane Strauss написал(а):

Хм... так здесь получить тему пробного поста?

да

тема: вспомним прекрасный момент, когда Лаксус решил сместить Макарова с места, и Громовержцы ему в этом помогли. Фрид с помощью своей магии напал на Эльфамана, а Мира ничем не смогла помочь, и тут то она смогла вернуть давно потерянную силу. Описать момент, когда она сражалась с Фридом. Мысли, чувства и эмоции. Удачи~

0

37

доброго времени суток. Я бы хотела поинтересоваться на счет роли Мавис.

0

38

ель
что именно вас интерисует? или вы имели ввиду придержать и выдать тему поста?

0

39

до востребования; написал(а):

что именно вас интерисует? или вы имели ввиду придержать и выдать тему поста?

меня интересует, сама игра, ведь как такова, она мертва, и является эфирным телом. Просто немного не представляю саму игру. и собственно на счет магии как бы.

0

40

ель
Ну, сама игра будет у вас несомненно. Вы можете участвовать в игре со всеми членами ФТ, включая и бывших ее членов (Второй мастер например). Играть вы можете как обычный человек, только возникать в разных местах и ходить сквозь материальные предметы, так то и все. Можете взять магию Фей. Сияние фей и добавить себе максимум пару неканонических, если вам они будут нужны.

0

41

что ж, давайте тогда попробуем, можно тему пробника?:3

0

42

ель
Конечно давайте  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Опишите момент, когда Мавис пыталась спасти участников своей гильдии на острове Тенрю во время их боя с Акнологией. Опишите мысли, чувства и переживания первого мастера за свою семью.

0

43

Так хочется поиграть у вас, неужели нашлась ролевая по ФТ, которая меня заинтересовала... но временной вопрос... он все испортил. А так хотелось Кагурой побыть... Что ж, от себя пожелаю вам удачи и процветания, как только появится время - попробую, а вдруг получится? Не смейте закрываться до того момента, ну и потом тоже)

0

44

Русалка
Спасибо за приятные отзывы о нашей ролевой. Мы с удовольствием примем Вас в нашу дружную семью, когда у вас появится время. Закроемся я надеюсь не скоро ~
Мира и добра Вам.

0

45

Здравствуйте, уважаемые админы! Итак! У меня 2 вопроса. Первый: Возможна ли на этой ролевой регистрация неканонов? И второй( в случае, если ответ на первый вопрос будет положительным): можно ли этим неканоном будет звёздный дух?

0

46

Сын ночи написал(а):

Здравствуйте, уважаемые админы!

Здравствуйте, Уважаемый.

Сын ночи написал(а):

Возможна ли на этой ролевой регистрация неканонов?

Возможно, но стоит учесть, что мы не принимаем убийц драконов и богов. Так же у нас закрыт набор неканов в гильдию Фейри Тейл.

Сын ночи написал(а):

можно ли этим неканоном будет звёздный дух?

да, возможно, но тогда вам нужно будет выбрать хранителя своего ключа. Им может быть Ангел или Юкино. Так же вы можете отыгрывать человека в теле звездного духа (как было с Каприко).

0

47

Bacchus написал(а):

да, возможно, но тогда вам нужно будет выбрать хранителя своего ключа. Им может быть Ангел или Юкино.

Эм... А можно я как Локи, пока сам побуду? С хранителем определюсь чуть позже... Это возможно?

Bacchus написал(а):

Так же вы можете отыгрывать человека в теле звездного духа (как было с Каприко)

Нет, такой вариант меня не привлекает. Так я потеряю весь вкус игры.

0

48

Сын ночи написал(а):

Эм... А можно я как Локи, пока сам побуду? С хранителем определюсь чуть позже... Это возможно?

в принципе недолго побыть в мире людей возможно.

0

49

Сын ночи написал(а):

Нет, такой вариант меня не привлекает. Так я потеряю весь вкус игры.

Ну, тогда можете быть, и как Локи, но помните, что вы и вправду не можете долгое время находится без хозяина.

0

50

Bacchus
Minerva
Так точно!

0

51

И ещё вопросик... Мне как себя назвать? В смысле имя. Например: Златой бык- Телец, Придворная дама- Дева. У меня же Сын ночи- Вампир. Значит мне регистрировать акк с логином Вампир?

0

52

Сын ночи написал(а):

И ещё вопросик... Мне как себя назвать? В смысле имя. Например: Златой бык- Телец, Придворная дама- Дева. У меня же Сын ночи- Вампир. Значит мне регистрировать акк с логином Вампир?

Эм... да, пусть будет так ~

0

53

можно еще немного придержать роль Хэппи, анкета просто еще в процессе написания, а навалились проблемы.
заранее благодарю.

0

54

Happy написал(а):

можно еще немного придержать роль Хэппи, анкета просто еще в процессе написания, а навалились проблемы.
заранее благодарю.

будет сделано))

0

55

Здравствуйте.
Я бы хотела отыргать неканона мага-призывника духов. Но дело в том, что боевые духи по идее лишь знаки зодиака. Как мне тогда быть? Можно будет придумать своих? Алмазные ключи к примеру. Просто не слишком хотелось бы идти в бой с духом способным кипятить воду или указывающим направление.

0

56

Гость N написал(а):

Здравствуйте.

Доброго времени суток.

Гость N написал(а):

Я бы хотела отыргать неканона мага-призывника духов. Но дело в том, что боевые духи по идее лишь знаки зодиака. Как мне тогда быть? Можно будет придумать своих? Алмазные ключи к примеру. Просто не слишком хотелось бы идти в бой с духом способным кипятить воду или указывающим направление.

Нуу, здесь сложнее. Если вы хотите именно звездных духов, то мы можем дать вам такую возможность, но у вас не могут быть ключи, которые сильнее зодиакальных. Так же мы не можем позволить более трех боевых духов, на оставшиеся 2-3 места под техники можете взять как раз что-нибудь с указанием и кипячением. А чем Вам не понравилась та же Юкино или Ангел? Очень сильные владельцы звездных духов, да и не сильно раскрытые. Или Вам хочется именно своего персонажа, со своим характером и внешностью? Так же заметьте на будущее: мы не принимаем неканов в Фейри Тейл и Чешую Сирены.

0

57

Ну то, что они не могут быть сильнее зодиакальных - это естественно, просто в случае боя хотелось бы чем-то ответить. А трех духов боевых духов мне более, чем достаточно.

А чем Вам не понравилась та же Юкино или Ангел?

Они мне очень нравятся, но за канонов я не играю.

Так же заметьте на будущее: мы не принимаем неканов в Фейри Тейл и Чешую Сирены.

Это тоже не так страшно, тем более, что по сюжету я все равно могу пересекатся с феями.

0

58

Гость N написал(а):

Они мне очень нравятся, но за канонов я не играю.

Это огорчает, да.

Что же, если все устраивает, то ждем вашу анкету ~

0

59

Ну так как темы с вопросами от пользователей пока нет, то спрошу здесь.
1. Мы с господином Вампиром, хотим заключить контракт, как это возможно сделать?
2. Хотелось бы узнать о системе прокачки персонажа.

0

60

Kristina Dowsen написал(а):

1. Мы с господином Вампиром, хотим заключить контракт, как это возможно сделать?

Вы можете создать для себя отдельный эпизод во Флешбеке или же встретить его уже в Крокусе

Kristina Dowsen написал(а):

2. Хотелось бы узнать о системе прокачки персонажа.

Выполняя задания, побеждая в боях или участвуя в глобальных квестах: вы получаете очки опыта, которые после можете использовать для улучшения способностей персонажа или же изучения каких-либо новых.

0


Вы здесь » FRPG: FAIRY TAIL. World of dreams. » Гостевая » вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно